Уличная поворотная 3G/4G IP-камера 3Mp «HDcom SE111-3MP-4G» с записью в облако Amazon и датчиком движения
Уличная поворотная 3G/4G ...
6500 рублей
Термоанемометр с крыльчаткой для контроля скорости воздушного потока и температуры - HT-GM8902+
Термоанемометр с крыльчаткой ...
4800 рублей
Уличная 5Мп поворотная Wi-Fi IP-камера Link SD28W-8G
Уличная 5Мп поворотная ...
7800 рублей
Уличная поворотная Wi-Fi камера Link Solar S11-WiFi с солнечной батареей
Уличная поворотная Wi-Fi ...
12600 рублей

Вопрос о товаре: 206 Беспроводной комплект на 2 камеры «Twin Office IP DVR»

206 Беспроводной комплект на 2 камеры «Twin Office IP DVR»

От кого: Павел


Вопрос: Хочу приобрести комплект беспроводного видеонаблюдения из 2-х камер и записывающего устройства. Вопрос: могу ли я в дальнейшем приобрести где-либо и заменить одну из камер на уличную?

20 Октября 2014 в 21:29:53


Ответ:

Добрый день! 1



К данному Беспроводному комплекту на 2 камеры "Twin Office DVR" с записью на SD карту, подключить можно только такую же камеру, если необходима уличная камера лучше рассмотреть другой комплект: "Twin Street DVR" – это готовое решение на 2 беспроводные видеокамеры для быстрой установки уличного видеонаблюдения. Комплект беспроводного видеонаблюдения представлен двумя беспроводными видеокамерами высокого качества видеосъёмки и приёмным устройством регистратором, которое получает сигналы от камер и сохраняет видеозаписи на карту памяти формата SD ёмкостью до 32 Гб.



Передача сигнала осуществляется по технологии беспроводной радиосвязи на частоте 2.4 ГГц. Приёмное устройство-регистратор может сохранять видеозаписи одновременно с двух камер в постоянном режиме или по детектору движения, т.е. фиксировать только те моменты, когда перед камерами происходило движение. В режиме записи по движению, регистратор сохраняет записи отдельными видеороликами. Видеокамеры оснащаются мощной инфракрасной подсветкой, что обеспечивает получение качественного, видимого изображения даже в полной темноте.



Точный состав каждого комплекта указан в разделе Комплектация. Информация о технических особенностях и характеристиках, указанная в карточке товара, поможет подобрать наиболее оптимальный для вас вариант по самой погодной цене. Высокое качество устройств и скорость доставки до двери, подтверждают многочисленные положительные отзывы покупателей, с которыми вы также можете ознакомиться на сайте.



Разобраться во всех аспектах эксплуатации поможет простая и понятная инструкция на русском языке, которая присутствует в составе каждого комплекта. Чтобы прямо сейчас купить товар в нашем интернет магазине, оформите заказ в несколько простых шагов, укажите свой адрес доставки. На официальном сайте есть подробное описание по поводу рекомендуемой сферы применения. При возникновении новых вопросов по мере использования, наши специалисты готовы оперативно помочь.



---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон

 

21 Марта 2020 в 16:17:42



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 206 Беспроводной комплект на 2 камеры «Twin Office IP DVR» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Если Вам необходим беспроводной комплект видео наблюдения на две уличные видеокамеры, Вам нужно рассмотреть комплект: Беспроводной комплект «Twin Sklad IP Avtonom (4,3’)» состоит из 2-х беспроводных уличных видеокамер и приемника-регистратора с 4,3 дюймовым монитором ...
Добрый день!  Проводная купольная 2-х мегапиксельная IP-камера KDM-A6834 открывает линейку сетевых IP-камер с высоким разрешением - 1920х1080 пикселей. В отличие от других сетевых IP-камер данная камера позволяет видеть и записывать более четкое и качественное изображение. Исполнение ...
Добрый день!!! Если Вам нужна IP камера с удаленным доступом через Интернет с использованием Wi-Fi беспроводной сети, то Мы можем Вам порекомендовать следующую модель: Беспроводная мегапиксельная Wi-Fi IP-камера «Link МИНИ» - это самая миниатюрная камера с мегапиксельной матрицей ...
Добрый день!!! Если Вам необходима мини камера со звуком с удаленным доступом, то нужно рассмотреть другую модель, с возможностью подключения активного микрофона: Беспроводная мегапиксельная Wi-Fi IP-камера «Link МИНИ» - это самая миниатюрная камера с мегапиксельной матрицей ...
Все вопросы и ответы