Чайник электрический XIAOMI Mi Electric Kettle EU
Чайник электрический XIAOMI ...
2650 рублей
Беспроводная камера заднего вида MasterPark 705-WZ
Беспроводная камера заднего ...
5200 рублей
Шлем GOLDSTART RP-200-B (lux)
Шлем GOLDSTART RP-200-B (lux)
8899 рублей
Уличная поворотная 4G камера Link Solar S11-4GS с солнечной батареей
Уличная поворотная 4G камера ...
20400 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 уличные купольные поворотные камеры 3MP «Kvadro Vision Kupol Street - 3.0R»

Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 уличные купольные поворотные камеры 3MP «Kvadro Vision Kupol Street - 3.0R»

От кого: Козлов Михаил


Вопрос: Доброго времени суток, подскажите, сколько видеокамер входит в этот комплект видеонаблюдения? Как видеокамеры соединяются с видеорегистратором, нужно ли протягивать провода от камер к регистратору? Видеокамеры могут вести видеозапись при срабатывании датчика движения?

13 Октября 2022 в 16:32:26


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы на 4 поворотные камеры «Kvadro Vision Kupol Street - 3.0» - это полноценная система видеонаблюдения, в состав которой входят 4 поворотные видеокамеры и видеорегистратор. Управление поворотным механизмом камер можно осуществлять через меню видеорегистратора или через бесплатное мобильное приложение, мобильное приложение поддерживает установку на все смартфоны с операционными системами Android или IOS.



Для видеозаписи вам потребуется установить в видеорегистратор жесткий диск, с максимальным  объемом до 6 TB. Видеозапись с камер  может быть постоянной, по расписанию или по движению. При срабатывании датчик движения н ваш смартфон будут приходить тревожные уведомления, также можно настроить получение тревожных уведомлений на электронную почту, в ночное время при обнаружении движения на камере включится  очень яркая светодиодная подсветка.



В меню видеорегистратора вы сможете настроить функцию репитера в видеокамерах, таким образом, что бы сигнал передавался не с видеокамер на видеорегистратор, а с видеокамеры на видеокамеру и затем на видеорегистратор, таким образом, вы сможете увеличить дальность работы видеокамер до 250-300 метров. Меню регистратора выполнено на русском языке, сто позволит оперативно настроить все параметры работы этого комплекта видеонаблюдения.



Рекомендуем вам обратить внимание на следующий комплект видеонаблюдения Kvadro Vision Cloud-02-4, который также состоит из 4 видеокамер и регистратора и может вести видеозапись в облачный сервис от производителя.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:54:55



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 4 камеры «Kvadro Vision Street - 5.0R (Lux)» - будет отличным решением для организации видеонаблюдения на дачном участке, в загородном ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4G/Wi-Fi IP-камера Link NC44G-8GS оснащена 2 мегапиксельной матрицей, с разрешением  1920*1080 пикселей. Это позволит вам не упустить ни одну мелочь на вашем объекте видеонаблюдения, а также выявить ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы на 4 поворотные камеры «Kvadro Vision Kupol Street - 3.0» - состоит из 4 поворотных видеокамер купольного типа и видеорегистратора-ресивера. Видеокамеры ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы на 4 автономные камеры «Kvadro Vision Battery - 3.0» - состоит из четырех автономных видеокамер, которые можно установить как на улице, так и в ...
Все вопросы и ответы