Комплект 3G/4G камеры на солнечных батареях Link Solar NC06G-60W-40AH
Комплект 3G/4G камеры на ...
45000 рублей
Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 камеры 5MP с монитором «Kvadro Vision Planshet - 5.0R (Lux)»
Беспроводной комплект ...
25500 рублей
Блок питания 12В, 2А (пластик)
...
800 рублей
415 Беспроводной комплект для улицы с репитером на 4 камеры «Kvadro Vision Street - 2.0R (Lux)»
415 Беспроводной комплект ...
15700 рублей

Вопрос о товаре: Уличная автономная Wi-Fi камера HDcom T6-WiFi

Уличная автономная Wi-Fi камера HDcom T6-WiFi

От кого: Карпов Даниил


Вопрос: Приветствую вас, эта видеокамера может вести видеозапись в облачный сервис, данный сервис платный? Какой угол обзора у данной видеокамеры.
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.

13 Октября 2022 в 16:29:41


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная автономная Wi-Fi камера HDcom T6-WiFi - это видеокамера которая отлично подойдёт  для монтажа, в месте где присутствует проблема подачи электропитания. Встроенный в видеокамеру аккумулятор позволит ей проработать до 20 часов в режиме постоянной записи, и до месяца в режиме видеозаписи по датчику движения.



Видеокамера оснащена 2 мегапиксельной матрицей, с максимальный разрешением видеоизображения и архива видеозаписей в формате FULL HD, 1920*1080 пикселей. Угол обзора объектива видеокамеры составляет 80 градусов по горизонтали. Для подключения видеокамеры к сети интернет, вам не потребуется протягивать провода от вашего роутера, камера оснащена WI-Fi модулем.



Рабочая частота Wi-Fi 2 ,4 ггц. Для удаленного доступа к просмотру видеоизображения и архива видеозаписей, а также для управления различными настройками видеокамеры вам потребуется скачать бесплатное мобильное приложение Tuya Smart, которое доступно на смартфоны с операционными системами Android и IOS.



Видеокамера может вести видеозапись на карту памяти Micro Sd с максимальным объемом до 64gb, которую рекомендуем приобрести в нашем интернет-магазине или в облачный сервис, доступ к которому предоставляет производитель. Подписка на видеозапись в облачный сервис платная.



Обратите внимание на следующую видеокамеру с возможностью видеозаписи в облачный сервис или на карту памяти Wi-Fi камера HDcom T1-WiFi, которая также оснащена встроенным аккумулятором повышенной емкости для автономной работы и матрицей 2 мегапикселя. Видеокамера также подходить для установки на улице.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

6 Декабря 2023 в 07:36:18



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная автономная Wi-Fi камера HDcom T6-WiFi ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков. Беспроводной WI-FI IP видеоглазок «HDcom T203-8G (Silver)» - выполнен в металлическом корпусе и оснащен видеокамерой с матрицей 2 мегапикселя и широким углом обзора 140 градусов, что позволит охватить ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Фотоловушка Suntek Филин HC-810 LTE-Li-4G - это уличная автономная камера, которая выполнена в камуфлированном корпусе и оснащена встроенным 4G модулем. Благодаря специальному программному обеспечению ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 5 Мп поворотная 3G/4G IP камера Link NC99W-20Х-8G - это видеокамера, которая выполнена в полностью металлическом корпусе, со встроенным  4G модулем, благодаря которому камеру можно будет ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 5 Мп поворотная Wi-Fi IP камера Link SD99W-8G - это видеокамера, которая будет отличным решением если требуется организация видеонаблюдения на большие расстояния, например такие объекты ...
Все вопросы и ответы