Отзывы. Беспроводной комплект видеонаблюдения с определением лица для улицы на 4 камеры «Kvadro Vision Street MiB - 2.0 (Face Detect)»

Беспроводной комплект видеонаблюдения с определением лица для улицы на 4 камеры «Kvadro Vision Street MiB - 2.0 (Face Detect)»

Беспроводной комплект видеонаблюдения с определением лица для улицы на 4 камеры «Kvadro Vision Street MiB - 2.0 (Face Detect)»

  •  Распознавание лиц (Face Detect) – поиск по записи
  •  4 уличные Full HD Wi-Fi камеры + регистратор
  •  Удаленный просмотр видео с Android и iPhone
  •  Встроенный 12-дюймовый цветной дисплей
  •  Беспроводная передача видео с камер на рег-тор

от Александр, 3 Марта 2021 г. (опыт использования Больше месяца)
Положительный

Работаю с этим комплектом уже не первый месяц. Могу подтвердить, что все заявленные функции прекрасно работают. Лица распознаются без ошибок, скорость передачи данных хорошая, картинка отменная (Full HD качество). Системой легко управлять, так как все переведено на русский язык. Спасибо за товар.
реальные отзывы о Беспроводной комплект видеонаблюдения с определением лица для улицы на 4 камеры «Kvadro Vision Street MiB - 2.0 (Face Detect)»
20   3

от Дмитрий, 11 Декабря 2020 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

Производительность системы действительно находится на высоком уровне. На 8 Тб можно записать много материала, а нам для контроля нескольких входов на предприятия важно иметь полный архив. Распознавание лиц работает без осечек. Две камеры находятся на улице, спокойно выдерживая дождь, снег и низкую температуру. Также могу отметить мощную ночную подсветку. Она хорошо освещает территорию на целых 30 метров.
отзывы покупателей о Беспроводной комплект видеонаблюдения с определением лица для улицы на 4 камеры «Kvadro Vision Street MiB - 2.0 (Face Detect)»
17   2