Отзывы. Уличная IP-камера Link NC26G-8GS с 4G-модулем и P2P

Уличная IP-камера Link NC26G-8GS с 4G-модулем и P2P

Уличная IP-камера Link NC26G-8GS с 4G-модулем и P2P

  • Матрица: 1MP - 1280х720
  • Работа через 3G/4G интернет
  • Уведомление о тревоге на телефон 
  • Запись видео на карту памяти
  • Управление со смартфона

от Сергей, 10 Марта 2021 г. (опыт использования Больше месяца)
Положительный

Искал мощный инструмент охраны участка загородного дома. Нет времени и желания размышлять над прокладыванием каких-либо коммуникаций для связи по улице. Поэтому камера с 4G передатчиком – самый лучший вариант, как я считаю. Не пришлось ничего устанавливать и настраивать, все отлично работает. Быстро отправляются фото и уведомления на телефон, вместительная карта памяти для хранения записей. Да и сборка камеры достаточно надежная. Такая будет работать и в жару, и в холод. Благодарю за товар.
реальные отзывы о Уличная IP-камера Link NC26G-8GS с 4G-модулем и P2P
22   6

от Алексей, 30 Ноября 2020 г. (опыт использования Неделя)
Положительный

Для меня это хороший способ защитить свой двор (охраняемый, но недостаточно) от хулиганов, ненужных молодых компаний, а может быть и кражи имущества. Камера действенна в любое время суток, ведь есть мощная ИК подсветка на 55 метров. Просматривать материалы можно в любое время с телефона, а если что-то случиться, я сразу об этом узнаю, благодаря уведомлениям. Отличная модель.
отзывы покупателей о Уличная IP-камера Link NC26G-8GS с 4G-модулем и P2P
15   1

от Роман, 15 Августа 2020 г. (опыт использования Больше месяца)
Положительный

Искали эффективное средство мониторинга и охраны для стройплощадки. Главными критериями были: быстрая работа с 4G сетями, возможность удаленного управления через мобильное приложение, мощная ночная подсветка для видимости в полной темноте, возможность длительной записи материалов на внутреннюю память (желательно, SD карту). В данной модели, как раз сочетание всех этих особенностей по адекватной цене. К тому же, герметичный корпус, что очень кстати в условиях повышенного содержания пыли, перепадов температур, ветра на улице. Большое спасибо.
отзывы о работе Уличная IP-камера Link NC26G-8GS с 4G-модулем и P2P
20   4