8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 12600 рублей

Беспроводная Wi-Fi IP-камера «Link МИКРО» – это самая миниатюрная Wi-Fi IP-камера размером 20 х 28 х 22 мм, которая позволит Вам вести удаленный просмотр видео со звуком в онлайн режиме по сети Интернет. Беспроводное подключение по сети Wi-Fi дает доступ к камере без использования сетевого LAN кабеля.

Уникальная функция быстрого доступа к камере по Р2Р технологии по индивидуальному номеру (UID) позволяет организовать доступ к камере с мобильных устройств на базе Android и iOS без настройки и подключения выделенного IP-адреса. Беспроводная Wi-Fi IP-камера «Link МИКРО» может производить видеозапись со звуком на карту памяти microSD по расписанию, движению или постоянно. Также запись можно вести на сетевое хранилище или на HDD диск компьютера или ноутбука.

Миниатюрные размеры камеры позволяет устанавливать ее таким образом, чтобы она не бросалась в глаза посторонним лицам.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать Wi-Fi роутер, работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.

Полезная информацияКак увеличить расстояние между камерой и IP-декодером?

В качестве связи между камерой и декодером Вы можете использовать провод до 40 метров или организовать беспроводное соединение с помощью усилителя, что позволит установить камеру в помещении, которое не имеет Wi-Fi покрытия, а IP-декодер разместить в зоне действия Wi-Fi сети.

Особенности

Область применения

Беспроводная Wi-Fi IP-камера «Link МИКРО» может быть использована для наблюдения за домработницей или няней, Вы всегда сможете услышать и увидеть, что происходит у Вас дома в Ваше отсутствие.

 

Уважаемые покупатели!

Для записи по движению на сетевой видеорегистратор
мы рекомендуем использовать следующие модели:

NVR-6216P, NVR-6104


Особенности и преимущества

Характеристики

Принцип работы

Микро камера подключается проводом к Wi-Fi IP-декодеру, который осуществляет декомпрессию и преобразование аналогового сигнала в цифровой. Камера имеет отдельное питание 9В через адаптер от сети.

Далее необходимо установить программу и войти в панель управления и просмотра беспроводной Wi-Fi IP Микро камерой. После этого нужно настроить на камере доступ в Интернет через роутер по Wi-Fi или по LAN кабелю.

Указав в программе просмотра уникальный UID номер камеры, вы сможете просматривать видео с удаленного компьютера, а также с мобильных устройств (смартфон, компьютер, планшет).

Для просмотра видео с устройств iOS и Android нужно установить бесплатное приложение "AnyScene", которое приобретается из стандартного магазина приложений.

 

Требования к каналу Интернет (исходящий канал)

Измерения, сделанные нашими специалистами показали, что минимально комфортная скорость исходящего потока Интернет составляет:

Как измерить скорость Интернет?

Для измерения скорости Интернет соединения Вам нужно открыть браузер и зайти по адресу: https://internet.yandex.ru

На открывшейся странице Вы увидите ваш IP-адрес (может в будущем понадобиться для настройки IP-камер) и другую информацию. Наверху страницы будет большая зеленая кнопка "Измерить скорость". Нажмите на нее.

Измерение скорости Интернет

Через несколько секунд Вы увидите параметры скорости вашего Интернет-соединения.

Измерение скорости Интернет

Нас интересует второй параметр - "скорость закачки", который определяет скорость исходящего потока (отдачи). В данном примере этот параметр равен 5124 кбит/сек, что равняется точно 5 Мбит/сек (5124 надо разделить на 1024, чтобы привести к Мбит).

 

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Микро камера – 1 шт.
  2. Блок питания камеры 9В – 1 шт.
  3. Декодер IP Wi-Fi – 1 шт.
  4. Блок питания декодера 5В – 1 шт.
  5. Сетевой кабель патч-корд – 1 шт.
  6. Аудио/видео кабель RCA (1,5 метра) – 1 шт.
  7. Диск с ПО – 1 шт.
  8. Инструкция – 1 шт.
  9. Упаковка – 1 шт.
  10. Краткое руководство - 1 шт.

Схемы подключ-я


Схема подключения Wi-Fi IP-декодера в базовой комплектации

Базовая комплектация позволяет использовать комплект на объекте в пределах зоны покрытия Wi-Fi. Видеокамера с помощью AV-кабеля подключается к декодеру, который в свою очередь соединяется с роутером посредством Wi-Fi

 Беспроводная Wi-Fi IP-камера «Link МИКРО» схема работы


Схема подключения Wi-Fi IP-декодера
с использованием
AV-кабелем от 10 до 40 метров

Использование дополнительных AV-кабелей (от 10 до 40 метров) позволит вывести камеру на соответствующее расстояние. К этому можно прибегнуть в случае отсутствия Wi-Fi сети по месту установки камеры, а IP-декодер расположить в зоне Wi-Fi.

 Беспроводная Wi-Fi IP-камера «Link МИКРО» схема работы


Схема подключения Wi-Fi IP-декодера
  с использованием
усилителем сигнала (приемник-передатчик)

Использование беспроводного соединения при помощи усилителя сигнала позволяет устанавливать видеокамеру в помещении или удаленном здании, где нет доступа к сети Интернет. Передатчик транслирует видеоизображение на приемник, который подключен к Wi-Fi IP-декодеру, находящегося в радиусе действия Wi-Fi сети.

 Беспроводная Wi-Fi IP-камера «Link МИКРО» схема работы

 

Демонстрация

Уважаемые покупатели!

Вы можете просмотреть прямую трансляцию с IP-камер Link NC233W-IR и Link SD27W-8G, которые мы установили у себя в офисе и на улице рядом. Вы можете оценить РЕАЛЬНОЕ качество картинки и возможности камер

  К трансляции

 

Пример съемки Link NC213W-IR
Скриншот программы. Дневная съемка.
Пример ночной съемки Link NC213W-IR
Скриншот программы. Ночная съемка.

 

А это видео демонстрирует, как легко наблюдать из Китая за офисом в Москве!

Демонстрация Р2Р технологии IP-камеры Link NC – просмотр видеоизображения на смартфоне находясь в Китае, IP камера установлена в офисе город Москва. Трансляция видеоизображения с IP-камеры серии Link NC установленной в Москве, прсмотр ведется в Китае на мобильном телефоне по Р2Р технологии.