8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 12400 рублей

 

Диктофон Edic-mini Card16 А95  - это маленький профессиональный диктофон для качественной записи звука в любых условиях. Он оснащен встроенным чувствительным микрофоном с дальностью действия 15 метров и возможностью отделять основной звук от фонового шума и помех, что делает диктофон применимым как в помещениях, так и в условиях улицы. Это отличное решение для записи лекций, важных служебных переговоров, заседаний, сохранения собственных мыслей.

Прибор может работать от батарейки в режиме беспрерывной записи на протяжении 70-ти часов и до 4 месяцев оставаться готовым к работе в режиме ожидания. Есть возможность выбора режима записи файлов. Модель не требует ручного включения режима записи, так как присутствует голосовая VAS активация.
 

Акция! Дорогие друзья, при покупке диктофона "Edic-mini" мы подарим вам один из четырех приборов.
При оформлении заказа, в разделе КОММЕНТАРИИ, укажите название заинтересовавшего вас прибора.

Поисковик жучков и скрытых камер «Hunter» Блокиратор для смартфонов «Нано Чехол 7+» Подавитель навигации «Скорпион GPS+ГЛОНАСС» Обнаружитель скрытых камер «iGlaz - 100»
Обнаружитель скрытых камер и жучков Antibug Hunter Блокиратор радиочастотной связи Нано Чехол 7+ Подавитель Скорпион GPS+ГЛОНАСС Обнаружитель скрытых видеокамер iGlaz - 100