Контактный цифровой электронный тахометр - HT-GM8906
Контактный цифровой электронный ...
2450 рублей
Уличная IP-камера Link NC10G-8GS со встроенным 3G/4G модемом
Уличная IP-камера Link NC10G-8GS ...
8800 рублей
Фотоловушка Филин HC-300M-2G
...
7900 рублей
Зарядное устройство автомобильное XIAOMI Mi 20W Wireless Car Charger
Зарядное устройство автомобильное ...
3850 рублей


Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.
 

Управление современными системами видеонаблюдения

 

На сегодняшний день для обеспечения максимального уровня защиты на частных земельных участках, загородных домах, небольших коттеджах и других подобных сооружениях, не редко применяют такой тип охранных устройств как системы местного или удаленного видеонаблюдения. Данные технологии крайне просты в использовании, легко поддаются монтажу и способны обеспечить максимально высокий уровень защиты на охраняемой ими территории. Как правило, такие системы видеонаблюдения, устанавливаются по периметру участка, покрывают своим «взглядом» наиболее важные места территории, а также устанавливаются у всех входов в дом.

Управление современными системами видеонаблюдения

Работа наиболее простых охранных систем основана на экстренном реагировании сигнализации на сигналы тревоги и своевременном включении сирены или других оповещающих приборов при обнаружении нарушителя или срабатывании датчиков вскрытия.

Более сложные охранные механизмы способны запрашивать повторное подтверждение у сработавшего датчика, что позволяет вовремя избежать ложных срабатываний. Также имеются и системы, которые могут самостоятельно подавать сигнал на рабочий или мобильный телефон пользователя, требуя от него какой-либо команды или подтверждения тревоги.

 

Пульт управления видеорегистраторами

Использование специального пульта позволяет пользователю удаленно управлять всеми имеющимися на объекте видеорегистраторами и камерами, поддерживающими соответственные протоколы. Также, такой пульт управления может быть оснащен специальным трехосевым джойстиком, по средствам которого может быть осуществлено более точное и удобное управление поворотными камерами.

Не редко такой пульт или клавиатура могут быть использованы и для осуществления программирования предустановок как для самих камер, так и для других механизмов теленаблюдения.

клавиатура для осуществления программирования предустановок для камер

На помощь оператору, при работе с охранными системами данного типа также приходят и различные вспомогательные датчики, информационные LCD-дисплеи и светодиодные индикаторы, которые помогают соблюдать и отслеживать правильность ввода настроек и основных команд для различных камер во время их программирования. При этом с помощью пульта для управления камерой, может также быть осуществлено дистанционное программирование предустановок, выбор основных режимов автосканирования для поворотных камер и масса других вспомогательных функций.

Для обеспечения максимального уровня защиты от постороннего вмешательства в работу системы наблюдения, пульт для управления камерами обычно защищается либо секретным паролем, либо включением специального режима блокировки, не позволяющего посторонним людям осуществлять управление камерами.

Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.
 



Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:




Другие статьи

Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   комплект видеонаблюдения full hd уличное видеонаблюдение для дома цена   готовые комплекты видеонаблюдения на 4 камеры уличные фотоловушка и лесные камеры видеонаблюдение через интернет ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   купить видеонаблюдение онлайн система охранного видеонаблюдения цена система видеонаблюдения в образовательных учреждениях фотоловушка 12mp купольная система видеонаблюдения   готовые ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   охранное видеонаблюдение IP видеонаблюдение онлайн с телефона приобретение системы видеонаблюдения   магазин фотоловушка IP видеонаблюдение для дома купить недорогое беспроводное ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   видеонаблюдение с аудиозаписью видеонаблюдение через Wi Fi интернет   беспроводное видеонаблюдение для частного дома фотоловушка Сокол наружное видеонаблюдение купить   стоимость ...
Все статьи