Уличная поворотная 4G IP-камера с солнечной батареей «Link Solar QSD05G-4G»
Уличная поворотная 4G IP-камера ...
18400 рублей
Комплект: цветной видеодомофон на 2 квартиры: 2 монитора HDcom S-104 и вызывная панель JSB-V082
Комплект: цветной видеодомофон ...
31700 рублей
Электронный WI-Fi микроскоп Эрудит H316 (1000x - 1920x1080 / 2MP)
Электронный WI-Fi микроскоп ...
2900 рублей
Микрофон «ШОРОХ-9»
Микрофон «ШОРОХ-9»
1249 рублей

Вопрос о товаре: КОМПЛЕКТ: SD видеорегистратор «BlackBox-730» + камера KS-301

КОМПЛЕКТ: SD видеорегистратор «BlackBox-730» + камера KS-301

От кого: Олег


Вопрос: Здравствуйте. Посоветуйте недорогую уличную камеру с поддержкой poE, просмотром на телефоне и с записью видео в облако? Желательно в черном корпусе. Будет устанавливаться на неотапливаемом объекте.

29 Сентября 2019 в 17:03:21


Ответ:

Добрый день!

Выражаем признательность за выбор нашего интернет магазина по видеонаблюдению. Для обеспечения безопасности объекта и организации видеонаблюдения с удалённым просмотром на телефоне и сохранением видеозаписей в облачное хранилище, рекомендуем приобрести беспроводную WI-FI IP-камеру HDCom-077-PV2.





Видеокамера имеет металлический корпус, который позволяет устанавливать её в уличных условиях. Тёмный цвет корпуса придаст камере незаметность. В мобильном приложении можно активировать опцию записи видеороликов в облачный сервис, что обеспечит постоянную сохранность отснятых файлов, что повышает надёжность хранения данных по сравнению с записью на карту памяти.

Благодаря 2-х мегапиксельной матрице, видеоролики будут иметь высокое качество в формате FULL HD. Для уличной камеры этот критерий является достаточно важным. ИК подсветка в темноте активируется автоматически и позволяет вести ночную съёмку на расстоянии до 30 метров.





Вариофокальный объектив позволит менять фокусное расстояние вручную и настраивать камеру на тот или иной объект наблюдения, например, система парковки, где можно на расстоянии считывать номера автомобилей.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

21 Ноября 2020 в 15:40:06



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по КОМПЛЕКТ: SD видеорегистратор «BlackBox-730» + камера KS-301 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Выражаем признательность за обращение в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения! Организовать цифровое видеонаблюдение с возможностью не только видео, но и звукозаписи поможет беспроводная WI-FI IP-камера Link-B36TW-8G. Данная камера является цифровой, имеет модуль ...
Здравствуйте! Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения! Для решения данного вопроса, рекомендуем приобрести уличную 4G IP-камеру Link NC06G-8GS. Данная модель видеокамеры позволяет просматривать изображение с мобильного телефона или с компьютера ...
Здравствуйте. Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения. Организовать удаленное видеонаблюдение с контролем и управлением на смартфоне при помощи миниатюрной WI-FI IP-камеры JMC WF-98. Данная модель камеры обладает самыми миниатюрными размерами ...
Добрый день! Выражаем признательность за то, что выбрали наш интернет-магазин систем видеонаблюдения! Организовать уличное видеонаблюдение, а также обеспечить охрану участка поможет беспроводная уличная 4G-камера Link NC67G-8G.  Данная модель камеры работает с помощью обычной ...
Все вопросы и ответы